Oled 55" LG OLED55C1PSA / Ultra HD 4K / Smart TV
Vendido por: Hites
5.0
6 Evaluaciones Ver más
Características principales
Producto: Oled
Smart TV:
Resolución: Ultra HD 4K
Tipo de entrega
Despacho a Domicilio Selecciona una comuna
(No Disponible)
Puntos de Retiro Puntos Disponibles
(No Disponible)
Entrega mismo día Compras hasta las 12pm del día
Protección Hites Protección Hites
Políticas de Cambios y Devoluciones. Ver más
Descripción
Oled Lg Oled55c1psa / 55 " / 4k Hdr / Smart Tv
El Oled Lg Oled55c1psa / 55 " / 4k Hdr / Smart Tv cuenta con la tecnología que buscas para disfrutar de tus programas favoritos. Modelo del tamaño y tecnología que buscas. Deja de pensarlo y cómpralo en Hites.com
Especificaciones técnicas
  • Producto Oled
  • Marca LG
  • Modelo OLED55C1PSA
  • Tamaño De Pantalla 55"
  • Rango De Pulgadas 48" a 55"
  • Smart TV
  • Resolución Ultra HD 4K
  • Sistema Operativo webOS
  • Número de HDMI 4
  • Nº Puertos USB 3
  • Puertos 7
  • Bluetooth Si
  • Conectividad Wifi, Bluetooth
  • Altavoces 40 W
  • Sintonizador Digital Si
  • Tasa Refresco 120 Hz
  • Potencia 40w
  • Modo Ahorro Energía No
  • Accesorios Control Remoto, Pilas
  • Alto 70.6 cm
  • Ancho 122.8 cm
  • Profundidad 25.1 cm
  • Alto Con Base 73.8 cm
  • Peso 23 Kg
  • Garantía Proveedor 12 Meses
  • Hecho en En México
  • Vida Util 7 Años
Que opinan nuestros clientes al respecto
6 Evaluaciones
5.0
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%