Led 50" Philips 50PUD7908 / Ultra HD 4K / Smart TV Ambilight
Vendido por: Hites
4.5
2 Evaluaciones Ver más
Características principales
Producto: Led
Smart TV:
Resolución: Ultra HD 4K
Tipo de entrega
Despacho a Domicilio Selecciona una comuna
(No Disponible)
Puntos de Retiro Puntos Disponibles
Ver Disponibilidad
Entrega mismo día Compras hasta las 12pm del día
(No Disponible)
Protección Hites Protección Hites
Ver más opciones Ver menos opciones
Políticas de Cambios y Devoluciones. Ver más
Descripción
El Led 50" Philips 50PUD7908 / Ultra HD 4K / Smart TV Ambilight cuenta con la tecnología que buscas para disfrutar de tus programas favoritos. Modelo del tamaño y tecnología quemereces. Deja de pensarlo y cómpralo en Hites.com
Especificaciones técnicas
  • Producto Led
  • Marca Philips
  • Modelo 50PUD7908 Ambilight
  • Pantalla Led
  • Tamaño De Pantalla 50"
  • Rango De Pulgadas 48" a 55"
  • Smart TV
  • Resolución Ultra HD 4K
  • Sistema Operativo Google TV
  • Aplicaciones Destacadas Amazon Prime Video/disney+/netflix/youtube
  • Número de HDMI 4
  • Nº Puertos USB 2
  • Número de USB Tipo C 0
  • Conexión VGA No
  • Conexión DVI No
  • Bluetooth Si
  • Altavoces 20 W
  • Sintonizador Digital Si
  • Tasa Refresco 60 Hz
  • Modo Ahorro Energía Si
  • 3D No
  • Accesorios Control Remoto
  • Alto 65 cm
  • Ancho 111 cm
  • Profundidad 8 cm
  • Alto Con Base 71 cm
  • Peso 12.28 Kg
  • Garantía Proveedor 12 Meses
  • Hecho en China
  • Vida Util 7 Años
Que opinan nuestros clientes al respecto
2 Evaluaciones
4.5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%